Уступили команде "Зенит-Ижевск"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

22 марта на стадионе "Гигант" состаялась очередная контрольная игра.

К сожалению, одержать победу в этой встрече "быкам" не удалось. На 39 минуте Ижевчане открыли счет успешно реализовав пенальти.

Но ответная атака Читы не заставила себя долго ждать. После точной передачи Евгения Евтушенко, мяч в ворота Зенитовцев отправил Иванов Александр. Стоит отметить, что Александр присоединился к нашей команде только в начале выездных сборов. Данный гол в карьере нападающего является первым за команду Читы.

Ничейный счет продержался не долго. Во втором тайме судья указал на точку возле наших ворот. "Зенит-Ижевск" воспользовались и этой возможностью забить. 58 минута и счет на табло 2:1, не в нашу пользу.

Наши парни активно прессинговали ворота соперника, но реализовать ни одну из атак, к сожалению, у них не получилось. По итогу второе поражение на учебно-тренировочных сборах.

Ну, а следующая игра состоится 24 марта с ФК "Звезда" (г. Пермь).

Пресс-служба ФК "Чита"

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...