ЮФЛ: Первая встреча со "СКА-Хабаровск"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

2 октября 2022 года на стадионе "Локомотив" читинские команды принимали Хабаровских армейцев.

Встреча команд 2007 г.р. была очень принципиальной, ведь на счету не только борьба за медали, но и лидерство в турнирной таблице. Днем ранее, "Сахалин", который находится на первой строчке среди команд U16, потерпел поражение от находкинского "Океана", данная осечка, позволяет нашей команде продолжить борьбу за лидерство.

Первый тайм начался с равного рвения двух команд открыть счет в матче. Но быстрее это удалось, читинским футболистам. На 11 минуте встречи, счет открывает Сыроватский Илья. Второй мяч от "горожан" не пришлось долго ждать. 16 минута и на табло счет 2:0 (Тараев Роман). Буквально через минуту "СКА-Хабаровск" смог отыграть один мяч (2:1 - Копылов Артур).

После перерыва произошли не только кардинальные изменения в погоде, начался сильный ветер и снег, но и "Чита-2007" начали активно прессинговать хабаровчан.

Буквально через небольшой промежуток времени, на ворота Шуляковского Максима (СКА-Хабаровск) обрушились удары от читинцев.

48 минута - Кириллов Антон;

56 минута - дубль Сыроватского Ильи;

77 минута - Золотуев Антон.

Итог встречи 5:1.

Матч команд 2006 года, оказался равным по силам. Встреча завершилась безголевой ничьей.

На протяжении двух таймов получить преимущество не получалось ни у одной из команд. Напомним, что в данный момент команда Читы занимает третью строчку турнирной таблицы. Команда "СКА-Хабаровск" расположилась на 8 месте.

Пресс-служба ФК "Чита"

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...