Увозим шесть очков с Красноярска

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

19 мая одерживаем победу у команды "Енисей-М" со счетом 2:1. В матче голами отличились Протасов Илья и Каменев Александр.

Очень богатый на эмоции матч выдался 21 мая в городе Красноярске. Читинские футболисты встречались с командой, которая в настоящий момент находится в топ 4 команды турнирной таблицы Чемпионата.

На 36’ открыл счет в матче Каменев Александр, который точным ударом замкнул передачу от Чадова Никиты. Хозяева поля такому исходу были не рады. Сравнять счет у них получилось уже на 40’ первого тайма.

Второй тайм выдался по настоящему нервным. Множество атак, ударов , но счет по прежнему оставался ничейным. Вывести вперед команду Читы получилось у Чадова Никиты на 86 минуте. Два Красноярских защитника не смогли удержать нашего нападающего.

Итог матча 1:2.

Благодаря красноярской серии побед поднимаемся сразу на пятую строчку в турнирной таблице.

Никита Чадов занимает четвертую строчку в списке лучших бомбардиров с четырьмя забитыми мячами.

Также в списке присутствуют:
Каменев Александр (11 место, 3 мяча (2П);
Протасов Илья (22 место, 2 мяча).

Пресс-служба "СШ по футболу" Забайкальского края

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...