ФК «Чита-М» сделал ещё один шаг на пути к победе на Фестивале зимнего футбола

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня на стадионе «Юность» и запасном поле «Локомотива» прошёл третий день Кубка руководителя администрации города по зимнему футболу.

Молодёжная команда «быков» в группе «D» уверено разобралась с «Иркутом» (5:1), «Забайкальем» (7:1) и уступила лишь «Чите-Сити» (преимущественно состоящей из игроков основы ФК «Чита») со счётом 3:0. Таким образом, подопечные Романа Гаврюша вышли в 1/4-ю финала со второго места и завтра поборются за итоговую победу в главном кубке фестиваля.

Не смогли повторить успех старших товарищей футболисты из «Читы Олимпец-2003». Коллектив, возглавляемый Андреем Крейсманном, набрал одно очко на групповом этапе Малого кубка и выбыл из дальнейшей борьбы за медали (3:3 «Аян-2»; 1:5 «Ани»).

Из интересных результатов стоит выделить выход «Бурятии» (Улан-Удэ) в плей-офф Большого кубка соревнований и вылет из обоих турниров «Зари» (второй состав "Читы-М"). Среди гостей фестиваля также продолжают своё выступление монгольский «Дэрэн» (1/8-я Малого кубка) и иркутский «Локомотив» (1/4-я Малого кубка).

Финальные игры пройдут 9-го декабря на «Юности» с 10.00 до 17.30. Футбольный клуб «Чита» приглашает всех желающих посетить жаркие баталии на заснеженных полях!

Пресс-служба ФК «Чита»

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...

Подробнее...

ГАУ ДО "Спортивная школа по футболу" Забайкальского края

Контакты:

+7 3022 22-71-87;

+7 3022 26-62-75;

chita.2006@mail.ru

info.fcchita@gmail.com