В Хабаровске скончался Владимир Ильич Саранчин

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

28 марта не стало Владимира Саранчина  известного тренера, воспитавшего ни одно поколение  краснокаменских футболистов, выступавших, в том числе, и за наш клуб. Среди его воспитанников –  Сергей Серебрянников, игравший в составе ярославского «Шинника», киевского «Динамо» и бельгийского «Брюгге»; Артем Дробышев и Максим Саранчин, известные по выступлению за футбольный клуб «Чита», Андрей Бондарь («Звезда» г.Иркутск), а также многие другие игроки, в разные годы выступавшие за различные российские команды. 

Владимир Ильич был тренером-преподавателем Краснокаменской ДЮСШ, куда приехал по приглашению в 1979 году из Шилки. Вскоре после своего приезда он был назначен директором и за короткий срок сумел создать в школе работоспособный коллектив, который все эти годы выдавал отличный результат  Краснокаменск и по сей день славится своими футболистами.

Коллектив футбольного клуба «Чита» и Центра подготовки юных футболистов скорбит об утрате и выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Ильича.

Пресс-служба ФК «Чита»

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...

Подробнее...

ГАУ ДО "Спортивная школа по футболу" Забайкальского края

Контакты:

+7 3022 22-71-87;

+7 3022 26-62-75;

chita.2006@mail.ru

info.fcchita@gmail.com