Заключительный домашний матч года!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Команда футбольного клуба «Чита» 17 октября в 15:00 на стадионе «Локомотив» проведёт игру 12-го тура «Группы 2» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Соперником забайкальских «быков» станет вторая команда именитого московского «Локомотива», которая носит название «Казанка».

В 2006 году в Читу на матч 1/8-й финала Кубка России по футболу с нашим «Локомотивом» должен был приехать московский «Локомотив». Первое в истории дерби «железнодорожников» Читы и Москвы так и не состоялось по причине того, что забайкальский «Локо» потерял профессиональный статус и прекратил своё существование.

С тех пор прошло уже почти 15 лет. И вот команда московского «Локомотива» наконец-то приезжают в столицу Забайкалья. Только уже в гости не к «железнодорожникам», а к футбольному клубу «Чита». Да и не основной состав, а молодёжный. И встреча пройдёт в рамках турнира третей по силе лиги страны.   

Но всё же читинские футболисты впервые в своей новейшей истории сыграют с московским коллективом. В турнирной таблице текущего чемпионата «Казанка» находится на восьмом месте с 16-ю очками (четыре победы, четыре ничьи, три поражения, разница з/п мячей: 19-21). «Чита», после первой победы в сезоне в предыдущем туре над «Муромом», поднялась на 15-ю строчку, имея в своём активе четыре балла.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе, высшим руководством края было принято решение, что два заключительных домашних матча ФК «Чита» в этом году пройдут без зрителей!

Прямая трансляция игры пройдёт на youtube-канале ФК «Чита» и на портале «Sportrecs».

Пресс-служба ФК «Чита»

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...

Подробнее...

ГАУ ДО "Спортивная школа по футболу" Забайкальского края

Контакты:

+7 3022 22-71-87;

+7 3022 26-62-75;

chita.2006@mail.ru

info.fcchita@gmail.com