Завершаем сезон на домашнем поле!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Команда футбольного клуба «Чита» 12 и 15 июня на стадионе «Локомотив» (ул. Генерала Белика, 33) проведёт игры 29 и 30 тура «Группы 2» Олимп – Первенства России по футболу ПФЛ. Соперниками «быков» станут: претендент на медали первенства ФК «Тверь» (Тверь) и досрочный чемпион турнира ФК «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный).

Поединок с «Тверью» пройдёт в День России (12 июня) в 15:00 на стадионе «Локомотив». Цена билета: 100 рублей (детям до 16 лет и владельцам абонементов – вход свободный).

Матч с ФК «Олимп-Долгопрудный» состоится 15 июня в 18:30 вновь на «Локомотиве». Цена билета: 100 рублей (детям до 16 лет и владельцам абонементов – вход свободный).

Заполняемость арены – 50% от общей вместимости стадиона. На матчи обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Эти игры станут заключительными для ФК «Чита» в текущем сезоне. В следующий раз болельщики смогут увидеть команду на поле только в конце лета. Поэтому ждём всех неравнодушных жителей и гостей города на футболе!

Напомним, что забайкальские футболисты в двух предыдущих домашних матчах одержали волевые победы, обыграв «Родину» из Москвы и «Торпедо-Владимир» с одинаковым счётом 2:1. В шести домашних играх текущей весны читинцы победили в четырёх встречах, один раз сыграли вничью и единожды уступили. Сейчас «быки» идут на серии из четырёх побед подряд на домашнем стадионе.

Пресс-служба ФК «Чита»

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...

Подробнее...

ГАУ ДО "Спортивная школа по футболу" Забайкальского края

Контакты:

+7 3022 22-71-87;

+7 3022 26-62-75;

chita.2006@mail.ru

info.fcchita@gmail.com