ЮФЛ. Продолжаем путь к лидерству

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

8 октября на стадионе "Локомотив" состоялась еще одна встреча в рамках Юношеской футбольной Лиги. 

Команда Читы принимала белогорский "Белогорец".

В первом тайме хозяева поля достигли почти не досягаемой разницы в мячах. Читинцы открыли счет уже на пятой минуте матча (Крюков Матвей), второй гол не заставил себя долго ждать. Шестая минута и счет становится 2:0 (Радионов Егор). Дубль Сыроватского укрепил разрыв. Но игрок Белогорска смог оформить, так называемый "гол в раздевалку". Первый тайм завершился со счетом 4:1. 

Начало второго тайма сулило много замен, что собственно и сделал Крейсманн Андрей Анатольевич. Интересный факт, первые три замены проводили именно в тот момент, когда Чита забивала гол. Кириллов Антон (42`, 47`), Золотуев Антон (45`), Сыроватский Илья (49`). На поле к середине второго тайма играл обновленный состав. 

Отдельно отметим Кудрявцева Ивана, который крайне редко выходил на поле, но в этом матче смог реализовать дубль (пенальти 68`, 73`). Итог встречи 10:1 и Чита вырывается в лидеры турнирной таблицы U16, обгоняя соперника из Южно-Сахалинска на три очка. 

* Белогорск в ЮФЛ представляет только один возраст - U16.

Следующая игра состоится на выезде. Оба возраста отправятся к соседям в Хабаровск. Предпоследняя игра и бешенный накал эмоций. 

Пресс-служба ФК "Чита"

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...

Подробнее...

ГАУ ДО "Спортивная школа по футболу" Забайкальского края

Контакты:

+7 3022 22-71-87;

+7 3022 26-62-75;

chita.2006@mail.ru

info.fcchita@gmail.com