Чемпионат по мини-футболу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Участие наших команд в Чемпионате Забайкальского края по мини-футболу уже стало традицией. Сезон, который начался в прошлые выходные исключением не является.

За прошедшие годы, команда добивалась различных результатов на Чемпионате. Были победы и поражения. Но есть в этом сезоне отличительная черта: расформирование профессиональной команды "Чита" летом 2022 года. Если раньше "Чита-М" все таки являлась молодежной командой, то сегодня команда из игроков 1999-2007г.р. является главной командой футбольного клуба "Чита".

Даже не смотря на столь юный состав, задачи, которые стоят перед командой, не менялись. Футболисты нашей школы должны стремиться к победе, не взирая на формат соревнований (большой, миди или мини-футбол). Каждый игрок должен развиваться и расти. Выполнить эти задачи возможно, только в том случае, если игра проходит на максимуме, с преодолением трудностей при этом с уважением к сопернику. 

Чемпионат по мини-футболу Забайкальского края будет проходить в два круга. Наша команда начала свое участие с трех побед, но не смотря на такое начало - борьба еще впереди.
К примеру, крайний матч с командой "СКА", показал, что команды, принимающие участие в турнире, готовы и могут оказывать серьезное сопротивление. Игроки "Чита-М" понимают, что против них будут играть на максимуме, но тем полезнее будет каждый матч для нашей команды.
Помимо "СКА", чемпиона прошлого сезона, состав, которой ослаблен по известным, объективным причинам, хочется отметить команды: "Урожай, "Каспий", "АЯН" и молодую команду "Эластико".


В ближайшие выходные наши парни сыграют с командами "АЯН" и "Каспий", после чего можно понять кто основные претенденты на победу в турнире.

Ну, а мы в свою очередь будем держать вас в курсе всех событий. 

"Чита-М" - "103 БТРЗ-Авангард" (12:5)
Голы: Каменев Александр (4); Федотов Владимир (2); Пичуев Антон (1); Семёнов Максим (1); Мальчевский Богдан (1); Анциферов Илья (1); Сенотрусов Артём (1); Нартов (автогол).

"Чита-М" - "Академия Локомотив" (13:6)
Голы: Анциферов Илья (4); Каменев Александр (3); Чадов Никита (2); Гордеев Максим (1); Парфенов Артём (1); Мальчевский Богдан (1); Пичуев Антон (1).

"СКА" - "Чита-М" (4:5)
Голы: Федотов Владимир (1); Мартюшов Андрей (1), Парфенов Артем (1); Анциферов Илья (1); Сенотрусов Артём (1).
 
 
Пресс-служба ФК "Чита"
 

Обзоры

Наша бронзаUser Rating: / 0
Подопечные Носова Павла Александровича проделали большой путь на финале Первенства России по...

Подробнее...

ГАУ ДО "Спортивная школа по футболу" Забайкальского края

Контакты:

+7 3022 22-71-87;

+7 3022 26-62-75;

chita.2006@mail.ru

info.fcchita@gmail.com